Коллекция профессиональных средств для укладки волос

27.02.2024

Представляем 16 высокоэффективных средств, которые защищают от стресса, вызванного воздействием окружающей среды, или от тепла при использовании горячих инструментов. Эти продукты обеспечивают контроль и легкость, чтобы сделать окончательную укладку идеальной и оптимально соответствующей требованиям стилиста и клиента.

Средства для завершения укладки представляют собой последний этап работы над прической и обязательно должны обладать дополнительной характеристикой по сравнению с другими средствами для ухода за волосами: это защита волос.

Формулы линии средств для завершения укладки от LAKME включают ингредиенты натурального происхождения, имеющие сертификаты органических продуктов и обеспечивающие эффективную и длительную защиту волос.

news-2024-10.jpg

В линии представлены продукты для создания объема — это муссы Boost и Power, спрей Body и лосьон Shape. Они имеют разную фиксацию и дополнительные характеристики, поэтому можно легко подобрать продукт для своего типа волос.

news-2024-11.jpg

Одним из самых интересных средств новой коллекции является спрей для быстрой сушки волос Blowout.

Этот двухфазный спрей не только сокращает время на сушку волос, но и смягчает волокно волоса, устраняет пушение и оказывает термозащитное действие.

news-2024-12.jpg

Для коротких стрижек мы рекомендуем моделирующий воск matt и эластичную пасту fiber.

Они разделяют пряди, подчеркивают пряди и идеально подходят для текстурных стрижек.

news-2024-13.jpg

Для вьющихся и кудрявых волос незаменимы гель-активатор Curls и увлажняющий бальзам Rings.

Они подчеркивают локоны, устраняя пушение и увлажняя волокна волос. Curls имеет свежий амбровый аромат с легкими цветочными нотами и привлекательным древесным оттенком, а Rings обладает ярким и прозрачным ароматом с цветочными и водными нотами.

news-2024-14.jpg

Новая линия FINISH — это гамма эксклюзивных средств, комбинирующихся между собой, чтобы бесконечно расширить спектр стилей и завершающих штрихов укладки.

Выбирайте свой любимый продукт от Lakme!