Подготовим кожу к загару в солярии! - 2019

14.05.2019

Рекомендуемые товары
Кушетка массажная прямоугольной формы. Кушетка оснащена электромотором...

Цена 509 406 р.

Под заказ

Арт. GSKUB002DIZ

Двухместный диван для ожидания. Диван оснащен алюминиевыми ножками. Об...

Цена 214 778 р.

Под заказ
Высококачественный экологичный термобрашинг из натурального бамбука от...

Цена 1 823 р.

Под заказ
Щётка деревянная прямоугольная 7 рядов на пневматической подушке с нат...

Цена 1 167 р.

Под заказ

Подготовим кожу к загару в солярии!

Все ближе лето, а значит, пора отпусков и пляжного отдыха. Подготовить кожу к приему солнечных ванн и приобрести ровный загар до начала отпуска помогут сеансы в солярии. О пользе и вреде искусственного загара сказано очень много. Сеансы в солярии, помимо красивого и ровного цвета кожи, помогают бороться с нехваткой витамина D в зимнее время, помогают поддерживать иммунитет, лечить кожные заболевания и являются отличной профилактикой стресса. Кроме того, соотношение и интенсивность ультрафиолетовых лучей различного спектра в солярии строго дозируются. Конечно, загорать в солярии, как и на пляже, можно только при отсутствии противопоказаний и при соблюдении определенных правил. Это:

- правильно определить свой тип кожи (кельтский, нордический, среднеевропейский, средиземноморский) и дозировать время пребывания на солнце или длительность сеанса в солярии в соответствии с ним;

- использовать косметику для загара, подходящую для вашего типа кожи, до и после сеанса.

Предлагаем вам попробовать средства американского бренда TAN Desire, специально разработанные для получения ровного, соблазнительного загара в солярии.

Помимо защиты, продукты TAN Desire обеспечивают коже уход и увлажнение во время и после сеанса, имеет приятную текстуру и яркие экзотические ароматы.

Активные природные ингредиенты, содержащиеся в продуктах, такие, как алоэ вера, экстракты кофеина, вытяжки из водорослей, гиалуроновая кислота, пантенол, масла какао, ши, сафлоровое и многие другие, ускоряют регенерацию кожи, омолаживают и оздоравливают ее.

В линейке TAN Desire есть продукты для любого типа кожи и с разной интенсивностью воздействия:

- Лосьоны Sexy Angel, Magic moment и Love Story – без бронзаторов, для легкого золотистого базового загара. Подходит обладателям светлой кожи или тем, кто только начал курс загара.

- Лосьоны с бронзаторами для более темного и интенсивного загара и глубокого ухода. Это Интенсивный бронзирующий ускоритель загара с алоэ вера и витаминным коктейлем Delightful Dark и бронзирующий лосьон для ультратемного загара Dark Chocolate.

- Лосьоны с тингл-эффектом – самые эффективные, для ультрабыстрого результата. Тингл-эффект – это эффект расширения сосудов в верхних слоях кожи, благодаря чему появляются ощущения тепла и легкого покалывания, как при приеме солнечных ванн, и ускоряется процесс загара. Такие средства рекомендованы обладателям смуглой или уже загорелой кожи, не слишком чувствительной от природы. К этой категории относятся средства Hot Desire и Amazingly Black, содержащие большее количество активных компонентов по сравнению с остальными продуктами бренда. Согревающий эффект в сочетании с экзотическим ароматом и погружаю вас в атмосферу тропического пляжа.

После приема солнечных ванн, а также для каждодневного ухода рекомендуем Ежедневный увлажняющий лосьон UNIQUE DREAM, содержащий большое количество ухаживающих компонентов, позволяющих защищать кожу от пересыхания и надолго сохранять эффект от сеансов в солярии или приема солнечных ванн.

Желаем роскошного загара!