Модное окрашивание волос и стрижки на короткие и средние волосы

19.10.2021

Модное окрашивание волос позволит вам кардинально изменить свой имидж или внести завершающие «штрихи», приобрести уверенность в себе, улучшить настроение. Мы сделали подборку самых стильных образов на короткие и средние пряди, которые будут актуальны в следующем году.

В 2022 году тренды по технике окрашивания демократичны – выбирайте легкое тонирование, покраску в один цвет или сложное окрашивание (шатуш, балаяж, брондирование и другие).

Модное окрашивание на средние волосы для блондинок

Платиновый

01.jpg

Это сложный вид окрашивания, который подходит для девушек с зелеными, голубыми и серыми глазами. После такой процедуры волосам понадобится специальный уход для защиты от желтизны.

Пепельный

02.jpg

Холодный оттенок, который при правильном освещении красиво отливает серым цветом.

Кремовый

03.jpg

Самый популярный цвет у блондинок, который отлично перекрывает седину и подходит девушкам с темным тоном кожи.

Жемчужный

04.jpg

Это сложный оттенок, который состоит из нескольких цветов: розового, белого и небесно-голубого.

Карамельный

05.jpg

Естественный оттенок волос, который создает визуальный объем.

Косметика для сохранения блонда

Чтобы убрать излишнюю желтизну, подойдут тонирующие шампунь и маска LAKME, разработанные для нейтрализации желтого оттенка волос. Средства содержат экстракт белого лотоса и активные ингредиенты, которые помогают сохранить чистоту холодного тона, увлажняют волосы, делая их красивыми и послушными без утяжеления.

Поддержать креативные окрашивание помогут шампунь и маска для обновления цвета фиолетовых оттенков с органическим экстрактом лаванды в составе. Средства способствуют обновлению структуры волос, оказывают антиоксидантное воздействие, делают локоны мягкими и шелковистыми.

Модный цвет для брюнеток

Шоколадно-каштановый

06.jpg

Напоминает оттенок шоколадных конфет. Он очень «вкусный» и глубокий.

Кофейный

07.jpg

Это простой в исполнении глубокий оттенок, который особенно красив в сочетании со смуглой кожей.

Мокко

08.jpg

Оттенок похож на крепкий кофе с добавлением сливок или молока, подходит любому цветотипу.

Орех

09.jpg

Сочетает в себе несколько оттенков, среди которых грецкий, лесной и мускатный орех. Часто используется мастерами как «переходный» цвет при кардинальной смене образа.

Косметика для поддержания темных оттенков

Шампунь и маска с органическим экстрактом какао помогают обновить цвет коричневых оттенков волос и при этом укрепляют их защитные свойства, снижают воздействие ультрафиолета и стресса. А тонкий тропический аромат с нотками цитрусовых превращает привычный уход в ритуал красоты.

Рекомендуемые товары
TGR ECO XP СТАНОВИТСЯ ICONIC TGR 2.0 I: НАЗВАНИЕ МЕНЯЕТСЯ, ПРОИЗВОДИТ...

Цена 20 041 р.

Купить
Ножницы прямые Professional 6,5". Ножницы классической формы цельномет...

Цена 2 599 р.

Купить
Набор из двух пластиковых лопаток для окрашивания 18х10 см

Цена 284 р.

Под заказ
Бигуди синие 23мм. Изготовлены из высококачественного мягкого пластика...

Цена 249 р.

Под заказ

Модный цвет волос для рыжих девушек

Медный

10.jpg

Это яркий и эффектный оттенок, который демонстрирует мастерство парикмахера. Получить его достаточно сложно.

Бронзовый

11.jpg

Это тон, который сочетает медный и каштановый оттенки. Он смотрится роскошно и красиво на волосах любой длины.

Косметика для поддержания рыжинки

Если вы выбрали самый яркий и актуальный тренд 2022 года, обратите внимание на специализированные шампунь и маску для обновления цвета медных оттенков волос. Формула с экстрактом шафрана и активными компонентами не только повышает стойкость пигмента, но и способствует восстановлению волос и защищает их от воздействия внешней среды, УФ-лучей и стресса.

Модные женские стрижки на короткие и средние волосы

Раскрыть красоту и насыщенность нового цвета помогут модные стрижки. Рассказываем, какие из них будут популярны в грядущем сезоне.

Каскад на средние волосы

12.jpg

Модная стрижка выглядит стильной и воздушной, подходит большинству девушек. Для средних волос подойдет каскад с филированными концами. Сочетать такой вариант оформления прически можно с окрашиванием балаяж или омбре.

Удлиненный боб

13.jpg

Модные стрижки на короткие волосы, который могут выполняться в нескольких вариантах. Самой актуальной считается стрижка с рваными концами и длинной, часто асимметричной, челкой.

Боб-каре

14.jpg

Такая стрижка отличается ровным срезом. В ней ярко выражен переход коротких прядей из затылочной части в более длинные по бокам. Боб-каре может быть с челкой. Стрижка подойдет для ровных волос, на волнистых придется постоянно делать укладку.

Шэг на средние волосы

15.JPG

Шэг— это стрижка с небрежными рваными прядями. Прическа подойдет для тонких и редких волос. По-другому стрижку можно назвать неким «творческим беспорядком» —модные короткие волосы с легкой небрежностью придает образу изюминку. Такая многослойная стрижка с филированными прядями дарит дополнительный объем, не требует ежедневной укладки.

Удлиненное каре

16.jpg

Каре с удлинением без челки будет на пике популярности в 2022 году. Как говорится, нам не привыкать. Такая стрижка актуальна всегда. Можно выбрать вариант с ассиметричным срезом или с удлинением с обеих сторон.

Стрижка с выбриванием

17.jpg

Выстригаются виски или часть затылка. Выбритые места могут скрываться под распущенными волосами, а когда вы соберете их в хвост, то раскроете «секрет» парикмахера. Это достаточно смелая стрижка, кардинально меняющая образ.

Ищите в нашем магазине парикмахерские инструменты для создания модных стрижек, экспериментируйте и будьте на модной волне!